
एक्टर हरीश पटेल जल्द ही मार्वल के इटरनल्स में दिखाई देंगे। उनके करियर की शुरुआत भारतीय रंगमंच और फिल्म उद्योग के दिग्गजों के साथ हुई। उन्होंने कहा कि अतीत में उन्होंने जिन लोगों के साथ काम किया है, उनकी तुलना में आज के यंग एक्टर्स बदमिजाज और किसी काम के नहीं हैं।
67 साल के हरीश ने एक इंटरव्यू में बताया- मुझे बहुत आश्चर्य हुआ जब लोगों ने ट्रेलर में दो सेकंड की मौजूदगी के बाद मुझे पहचान लिया। क्योंकि 2004 के बाद से मैं भारत में काम नहीं कर पा रहा हूं। इसलिए नहीं कि मुझे रोल नहीं मिल रहे हैं बल्कि इसलिए क्योंकि मुझे काम के लिए हर दो महीने में विदेश जाना पड़ता था।

हरीश कहते हैं- मैंने अपने करियर की शुरुआत श्याम बेनेगल, गोविंद निहलानी, गिरीश कर्नाड कैसे दिग्गजों के साथ की थी और अगर हम फिल्मों, या व्यावसायिक फिल्मों में मेरी शुरुआत के बारे में बात करते हैं तो शशि कपूर हाथ जोड़कर पृथ्वी थिएटर में मेरे पास आए थे और पूछा था- ेसर, क्या आप मेरी फिल्म में काम करेंगे?
यह भी पढ़ें-अविका गौर ने मनीष रायसिंघन के साथ अफेयर की खबरों को किया खारिज