सीएम करेंगे तूफानी दौरे, एक दिन में 3 जिलों करेंगे ताबड़तोड़ प्रचार

मुख्यमंत्री अशोक गहलोत
मुख्यमंत्री अशोक गहलोत

जयपुर। मुख्यमंत्री अशोक गहलोत आज तीन जि़लों के ताबड़तोड़ दौरे पर जयपुर से रवाना हो रहे हैं। वे आज एक ही दिन में दूदू, ब्यावर और भीलवाड़ा जि़लों को कवर करते हुए विभिन्न कार्यक्रमों में शिरकत करेंगे। आज का रात्रि विश्राम भीलवाड़ा में ही रहेगा। नए जि़ले बनने के बाद दूदू और ब्यावर में सीएम गहलोत का ये पहला दौरा है।

आज ऐसे होंगे तीन जि़ले कवर

आज ऐसे होंगे तीन जि़ले कवर
आज ऐसे होंगे तीन जि़ले कवर

जारी हुए सीएम गहलोत के व्यस्त कार्यक्रम के अनुसार वे जयपुर से रवाना होकर सबसे पहले दूदू पहुंचेंगे। उनका दोपहर 12 बजे जयपुर से रवाना होकर दोपहर साढ़े 12 बजे दूदू पहुँचने का कार्यक्रम है। वे यहां राजीव गांधी ग्रामीण ओलंपिक खेल प्रतियोगिताओं का अवलोकन करेंगे। इसके बाद दोपहर 1:30 बजे दूदू से रवाना होकर दोपहर 2 बजे ब्यावर पहुंचेंगे जहां भी वे ग्रामीण ओलंपिक प्रतियोगिताओं का अवलोकन करेंगे। इसके बाद शाम 4 बजे गुलाबपुरा में स्थानीय कार्यक्रमों में शिरकत करने के बाद भीलवाड़ा पहुंचेंगे, जहां रात्रि विश्राम करेंगे।

कल का भी है व्यस्त शेड्यूल

सीएम गहलोत शनिवार 2 सितंबर को सुबह 10 बजे भीलवाड़ा से रवाना होकर सुबह साढ़े 11 बजे नीम का थाना पहुंचेंगे, जहां वे राजीव गांधी ग्रामीण ओलंपिक खेल प्रतियोगिताओं का अवलोकन करेंगे, साथ ही विभिन्न विकास कार्यों के लोकार्पण-शिलान्यास समारोह में क्षेत्र की जनता को सौगातें देंगे। सीएम गहलोत दोपहर 3:15 बजे नीम का थाना से रवाना होकर शाम 4 बजे गंगापुर सिटी पहुंचेंगे। वे यहां ग्रामीण ओलंपिक खेल प्रतियोगिताओं का अवलोकन करने के बाद शाम साढ़े 5 बजे जयपुर के लिए रवाना हो जाएंगे।

खरगे सभा की भी लेंगे टोह

कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे का 6 सितंबर को भीलवाड़ा दौरा प्रस्तावित है। ऐसे में सीएम गहलोत अपने भीलवाड़ा दौरे के दौरान इस आयोजन से जुड़ी तैयारियों और व्यवस्थाओं का भी जायजा लेंगे।

यह भी पढ़ें : 150 से ज्यादा सीटें जीत इतिहास रचने की तैयारी में कांग्रेस : सिर्फ जिताऊ चेहरों की तलाश

Advertisement