​​जेठालाल ने TMKOC के सेट पर बहस के दौरान असित मोदी का कॉलर पकड़ा?

Jethalal grabbed Asit Modi's collar during an argument on the sets of TMKOC?
Jethalal grabbed Asit Modi's collar during an argument on the sets of TMKOC?

नई दिल्ली। सबसे लंबे समय तक चलने वाले टीवी शो में से एक तारक मेहता का उल्टा चश्मा (TMKOC) एक बार फिर गलत कारणों से चर्चा में है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, शो में जेठालाल गड़ा की भूमिका निभाने वाले अभिनेता दिलीप जोशी और निर्माता असित मोदी के बीच तारक मेहता का उल्टा चश्मा के सेट पर कथित तौर पर एक बुरी बहस हुई।

मीडिया रिपोर्ट्स में बताया गया है कि बहस तब हुई जब जोशी अपनी छुट्टियों के बारे में बात करने के लिए निर्माता के पास पहुंचे, मोदी ने उन्हें अनदेखा कर दिया, जिसके कारण दोनों के बीच तीखी नोकझोंक हुई। हालांकि, अभिनेता ने अब मीडिया रिपोर्ट्स का खंडन किया है।

इससे पहले न्यूज18 में प्रकाशित एक रिपोर्ट में प्रोडक्शन हाउस के करीबी सूत्रों के हवाले से दावा किया गया था कि दोनों के बीच झगड़े के कारण जोशी ने मोदी का कॉलर खींचा। सूत्र ने विस्तार से बताया कि जब मोदी ने उनसे बात करने की उनकी कोशिश को नजरअंदाज करने की कोशिश की तो अभिनेता ने अपमानित महसूस किया।

मीडिया रिपोर्ट्स में सूत्रों के हवाले से बताया गया है कि अभिनेता की बात सुनने के बजाय, निर्माता अभिनेता कुश शाह से मिलने चले गए – जिन्होंने शो में गोली की भूमिका निभाई थी और अपनी आखिरी शूटिंग पूरी की थी।