घर की पार्टी में करीना कपूर ने पहनी साड़ी, तो सूट में नजर आईं करिश्मा कपूर

Kareena Kapoor wore a saree
Kareena Kapoor wore a saree

मुंबई। फिल्म इंडस्ट्री की खूबसूरत अभिनेत्री करीना कपूर ने सोशल मीडिया पर साड़ी में तस्वीरें शेयर की है। वहीं, उनकी बड़ी बहन और अभिनेत्री करिश्मा कपूर ने सूट में खूबसूरत झलक दिखाई है। घर की पार्टी में तैयार हुईं अभिनेत्रियों ने सोशल मीडिया पर खूबसूरत झलक दिखाई है।

Kareena Kapoor wore a saree at the house party, while Karisma Kapoor was seen in a suit.
Kareena Kapoor wore a saree at the house party, while Karisma Kapoor was seen in a suit.

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम के स्टोरी सेक्शन पर दो तस्वीरें शेयर कर करीना ने अपनी खूबसूरती की चमक बिखेरी, जिसमें वह साड़ी पहने नजर आ रही हैं। प्रिंटेड साड़ी के साथ ‘जब वी मेट’ अभिनेत्री हल्के मेकअप में नजर आ रही हैं, जो कि उनकी खूबसूरती को और भी बढ़ाता नजर आ रहा है।

वहीं, घर में आयोजित फुफेरे भाई की पार्टी के लिए तैयार करिश्मा कपूर ने सूट में खूबसूरती का जलवा बिखेरा। इस बीच बता दें कि राज कपूर की बेटी रीमा कपूर के बेटे आदर जैन की सगाई में पूरा कपूर खानदान सजधज कर पहुंचा। आदर जैन ने अलेखा आडवाणी के साथ सगाई कर ली है, शनिवार को हुए रोका सेरेमनी में कपूर खानदान जोड़े को जिंदगी के नए कदम के लिए आशीर्वाद देने पहुंचा। रोका सेरेमनी में करीना कपूर, करिश्मा कपूर, रणबीर कपूर के साथ नीतू सिंह भी नजर आईं।

बता दें कि आदर जैन ने कुछ महीनों पहले अलेखा को स्वप्निल अंदाज में शादी के लिए प्रपोज किया था, जिसकी झलक उन्होंने इंस्टाग्राम पर शेयर कर फैंस को झलक दिखलाई थी। तस्वीरों में वह समंदर के किनारे अलेखा को अंगूठी पहनाते और प्रपोज करते नजर आ रहे हैं।