मिशन गोवा : केजरीवाल ने कहा-अगर आप पार्टी की सरकार बनी तो 300 यूनिट तक बिजली मुफ्त दी जाएगी

आम आदमी पार्टी नेता अरविंद केजरीवाल ने मिशन गोवा के तहत बड़ा ऐलान किया। उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव में अगर आम आदमी पार्टी की सरकार बनी तो 300 यूनिट तक बिजली मुफ्त दी जाएगी।

बिजली के पुराने सारे बिल माफ किए जाएंगे। हम 24 घंटे बिजली देंगे। किसानों को खेती के लिए मुफ़्त बिजली दी जाएगी। आपको बता दें कि गोवा में अगले साल विधानसभा चुनाव होने वाले हैं।

उन्होंने कहा कि पिछले 15-20 साल से गोवा में राजनीति बहुत खराब हो गई है। लोगों ने कांग्रेस की सरकार बनाने के लिए वोट दिया था और सरकार बीजेपी की बन गई। गोवा के लोग अब साफ राजनीति चाहते हैं।

गौरतलब है कि आम आदमी पार्टी की नजर आगामी विधानसभा चुनावों में हैं। उत्तर प्रदेश, उत्तराखंड, पंजाब और गोवा को लेकर आप ने अपनी रणनीतियां तैयार कर ली हैं। इसी कड़ी में केजरीवाल ने पहले पंजाब में मुफ्त बिजली देने का ऐलान किया था और अब गोवा में किया है।

यह भी पढ़ें- सिद्धू के आप पार्टी में जाने के संकेत, कहा-पंजाब में विपक्षी पार्टी आप ने हमेशा उनके विजन और काम को पहचाना है