बेजामिन वार्ड (जर्सी) को मैच ऑफ द टूर्नामेंट का पुरस्कार

हरगोविंद सिंह राणा
हरगोविंद सिंह राणा

राजस्थान एसोसिएशन जर्मनी के संस्थापक और अध्यक्ष हरगोविंद सिंह राणा के नेतृत्व में खेला गया मैच

जलतेदीप, जयपुर। राजस्थान एसोसिएशन जर्मनी के संस्थापक और अध्यक्ष हरगोविंद सिंह राणा के साथ-साथ आईसीसी और जर्मन नेशनल क्रिकेट फेडरेशन (डीसीबी – डॉयचे क्रिकेट बंड) के नेतृत्व में खेले गए आईसीसी टी-20 यूरोपीय विश्व कप क्वालीफायर में बेजामिन वार्ड (जर्सी) को मैच ऑफ द टूर्नामेंट का पुरस्कार दिया गया।

हरगोविंद सिंह राणा
हरगोविंद सिंह राणा

जर्मनी में क्रिकेट को बढ़ावा देने में हरगोविंद सिंह राणा का अहम योगदान

जर्मनी में क्रिकेट को बढ़ावा देने के लिए हरगोविंद सिंह राणा जर्मन राष्ट्रीय क्रिकेट महासंघ के भागीदार हैं। इस साझेदारी का उद्देश्य क्रिकेट के खेल के माध्यम से जर्मनी और भारत के बीच संबंधों को मजबूत करना, जर्मन और भारतीय क्रिकेट क्लबों के साथ मजबूत संबंध बनाना और युवा क्रिकेट और प्रतिभा स्काउटिंग को व्यवस्थित और बढ़ावा देना है। क्रिकेट प्रेमियों के लिए राणा के साथ जुड़ने का यह बहुत अच्छा अवसर है।

हरगोविंद सिंह राणा
हरगोविंद सिंह राणा

अगस्त में भारत आएंगे राणा

उम्मीद है कि राणा अगस्त में भारत आएंगे और बीसीसीआई, आरसीए, राजस्थान रॉयल्स और अन्य आईपीएल भागीदारों के अधिकारियों के साथ-साथ मजबूत साझेदारी रोडमैप बनाने के लिए सरकारी अधिकारियों से मुलाकात करेंगे।

यह भी पढ़ें:कमला हैरिस ने किया राष्ट्रपति चुनाव लड़ने का आधिकारिक ऐलान