NDA का शक्ति प्रदर्शन, अमित शाह और नड्डा पहुंचे

NDA's show of strength
NDA's show of strength

हरियाणा शपथ ग्रहण

पंचकूला। हरियाणा के पंचकूला में आज का दिन राजनीतिक रंगों में रंगा हुआ है, क्योंकि यहां शपथ ग्रहण समारोह की भव्य शुरुआत हो चुकी है। बीजेपी के संभावित मंत्रियों का समारोह स्थल पर पहुंचने का सिलसिला जारी है, जिससे माहौल और भी उत्साहपूर्ण हो गया है। केंद्रीय मंत्री अमित शाह और पार्टी अध्यक्ष जेपी नड्डा पहले ही यहां पहुंच चुके हैं, जबकि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आगमन कुछ ही देर में होने वाला है।

संभावित मंत्रियों का जमावड़ा

समारोह में यूपी और असम समेत कई राज्यों के मुख्यमंत्री भी अपनी उपस्थिति दर्ज करवा चुके हैं, जो इस राजनीतिक उत्सव को और भी विशेष बना रहे हैं। संभावित मंत्रियों की सूची में कई बड़े नाम शामिल हैं, जिनमें मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के साथ-साथ अनिल विज, कृष्ण पंवार, गौरव गौतम, विपुल गोयल, राव नरवीर सिंह, राजेश नागर और श्रुति चौधरी के नाम शामिल हैं।

कृष्ण कुमार बेदी और राजेश नागर की उपस्थिति ने भी इस समारोह को और गरिमामयी बना दिया है। शपथ ग्रहण समारोह के दौरान हरियाणा की नई राजनीतिक दिशा की बागडोर संभालने वाले इन नेताओं की घोषणा का इंतजार पूरे राज्य में किया जा रहा है।