
जयपुर: जयपुर पिंक पैंथर्स ने गुजरात जायंट्स के खिलाफ एक रोमांचक ‘गोल्डन रेड’ मुकाबले में जीत हासिल कर अपने होम लेग के लिए आत्मविश्वास बढ़ा लिया है। मंगलवार को विश्वनाध स्पोर्ट्स क्लब में हुई इस जीत में स्टार रेडर नितिन कुमार ने 15 अंक जुटाए और आखिरी निर्णायक रेड में टीम को जीत दिलाई।
अपनी इस महत्वपूर्ण जीत पर नितिन कुमार ने कहा, “यह जीत दबाव में भी संयम और अपनी तैयारी पर भरोसा रखने का नतीजा है। कोच ने मुझे खुलकर खेलने के लिए कहा था, और मैंने उसी पर ध्यान केंद्रित किया, जो हमारे लिए निर्णायक साबित हुआ।”
हेड कोच नरेंद्र रेड्डू ने टीम के अनुशासन की तारीफ की और कहा, “हमारी रणनीति स्पष्ट थी और खिलाड़ियों ने उस पर बखूबी अमल किया। नितिन का प्रदर्शन शानदार रहा और यही हमें इस कड़े मुकाबले में बढ़त दिला गया।” उन्होंने युवा खिलाड़ियों के प्रयास की भी सराहना की।
अब जयपुर में होने वाले होम लेग को लेकर नितिन ने कहा, “इस करीबी मैच में मिली जीत से हमारा आत्मविश्वास बढ़ा है। अपने घरेलू मैदान और फैन्स के सामने खेलना हमारे जोश को और बढ़ाएगा।” कोच रेड्डू ने भी फैन्स के समर्थन को महत्वपूर्ण बताया। दो जीत और दो हार के साथ, पिंक पैंथर्स अब घरेलू मैदान के फायदे का लाभ उठाकर सीजन में आगे मजबूत प्रदर्शन करने की कोशिश करेंगे।
यह भी पढ़े :नेपाल में गहराया संवैधानिक संकट: पीएम ओली ने दिया इस्तीफा, सेना ने संभाला मोर्चा