सामूहिक जिनेन्द्र आराधना संस्था का 176 वा नमोकार और भजन भक्ति संध्या बना ऐतिहासिक कार्यक्रम

The 176th Namokar and Bhajan Bhakti Evening of Collective Jinendra Aradhana Sanstha became a historic program.
The 176th Namokar and Bhajan Bhakti Evening of Collective Jinendra Aradhana Sanstha became a historic program.

जयपुर। सामूहिक जिनेन्द्र आराधना का 176 वा मासिक णमोकार एवं भजन भक्ति संध्या का कार्यक्रम अपार श्रद्धा और भक्ति उल्लास के साथ आयोजित हुआ। राधा निकुंज मंदिर समिति के मंत्री विजय जैन और कोषाध्यक्ष राजेश गंगवाल एवं अन्य पदाधिकारियों के सहयोग से आयोजित इस कार्यक्रम में सभी ने बड़े मनोयोग से नमोकार और भजन भक्ति में हिस्सा लिया।

कार्यक्रम के सूत्रधार और सामूहिक जिनेन्द्र आराधना संस्था के अध्यक्ष राकेश नीलू गोधा ने बताया कि कलाकार अशोक गंगवाल जयपुर, कमल जैन छाजेड़ दिल्ली और विमल पाटनी जोंला निवाई ने सभी को मंत्रमुग्ध कर दिया। कार्यक्रम के समन्वयक सुरेंद्र रूपल पाटनी जो SJA के कार्यकारिणी सदस्य है, उन्हें और मुकेश रेणु कासलीवाल ने समन्वयक के रूप में सक्रिय सहयोग दिया।

साथ ही युवा मंडल के अध्यक्ष अभिषेक शिल्पा शाह जैन तथा महिला मंडल की अध्यक्षा यामिनी राजेश गंगवाल ने संयोजक के रूप में SJA की टीम के साथ मिलकर इस कार्यक्रम को इतनी तगड़ी ऊंचाइयों तक पहुंचाया की आए हुए सभी बंधु वाह वाह कर उठे। गायक कमल जैन छाजेड़ ने अंत तक अपने भजनों और अपनी असरदार प्रस्तुति से ऐसा समां बांधा कि लोग अंत तक एक और एक और की फरमाइश करते रहे। अंत में महामंत्री धीरज पाटनी ने सभी साथियों की और बड़ी संख्या में आए हुए बंधुओं की खूब खूब अनुमोदना की। कार्यक्रम का संचालन राकेश गोधा ने असरकारक अंदाज में कर कार्यक्रम को बांधे रखा।