बीसीसीआई अध्यक्ष सौरव गांगुली ने दुबई में कार रेसिंग का लुत्फ उठाया, सोशल मीडिया पर फोटो शेयर करने के बाद डिलीट की

बीसीसीआई प्रेसिडेंग सौरव गांगुली फिलहाल दुबई में हैं। उनपर आईपीएल के बाकी बचे 31 मैच और आईसीसी टी-20 वल्र्ड कप कराने को लेकर काफी प्रेशर है। पर वे बीच-बीच में जिंदगी का लुत्फ उठाने से भी नहीं चूक रहे।

उन्होंने शनिवार को दुबई में रेसिंग कार ड्राइव की और इसकी तस्वीर भी सोशल मीडिया पर शेयर की। गांगुली ने कहा कि दुबई आकर उन्हें लॉकडाउन की परेशानी से मुक्ति मिली है। कुछ देर बाद उन्होंने सोशल मीडिया से पोस्ट डिलीट भी कर दिया।

गांगुली ने जो फोटो शेयर किया था, उसके कैप्शन में लिखा- आज मैंने रेसिंग की। इससे आपके शरीर में ऊर्जा पैदा होती है। इसके कुछ देर बाद उन्होंने फोटो डिलीट भी कर दी। इससे पहले उन्होंने दुबई पहुंचने के बाद भी एक पोस्ट किया था। इसके कैप्शन में उन्होंने लिखा था- दुबई में मुझे लॉकडाउन से मुक्ति मिली है।

यह भी पढ़ें-टीम इंडिया के मिडफील्डर अनिरूद्ध थापा कोरोना संक्रमित पाए गए, कतर के खिलाफ मुकाबले में नहीं किया था शामिल