
जयपुर । भाजपा के राज्यसभा सांसद किरोड़ी लाल मीना को धमकी मिलने पर प्रतिक्रिया देते हुए ग्रामीण विकास पंचायती राज मंत्री रमेश मीना ने आरोप लगाया है कि वह तो खुद ही अपराधी है। उन्होंने कहा कि किरोड़ी लाल मीणा को खुद को ही कानून के हवाले कर देना चाहिए । आपको बता दे कि सांसद किरोड़ी लाल मीणा को दिल्ली आवास पर जान से मारने की धमकी भरा पत्रा मिला था। वहीं इस पत्र के बाद किरोड़ी लाल मीना के समर्थकों की तरफ से सुरक्षा देने की मांग की जा रही है।
वहीं कैबिनेट मंत्री रमेश मीना से कहा कि वह इस मामले पर कोई आगे चर्चा नहीं करना चाहते है। उन्होंने कहा कि जिस व्यक्ति को उनकी पार्टी ही नहीं पूछ रही है। वह उसकी चर्चा क्यों करेंगे । पहले भी उन्होंने अपने जिले में गोली चलवाई थी और वाई श्रेणी की सुरक्षा ली थी। किरोड़ी लाल मीना पर पहले से ही कई केस लगे हुए है। उन्हें तो खुद को कानून के हवाले कर देना चाहिए। उन्हें सुरक्षा की कहां जरूरत है। उनसे जब पूछा गया कि उन्हें उदयपुर में कन्हैया लाल हत्याकांड से जुड़े मामले में धमकी दी गई है , तो रमेश मीना ने कहा कि वे खुद कह रहे है कि मेरे पास सैकड़ों समर्थक है तो उन्हें सुरक्षा की कहां जरूरत है।
उन्हें तो खुद को अपने ऊपर लगे केसों के मामले में स्वंय को कानून के हवाले करना चाहिए। मैंने तो सीएम को कहा कि जो व्यक्ति लाशों की राजनीति करता हो, लोगों को धमकाने का काम करता हो और खुद अपराधी हो और सुरक्षा के लिए इस तरह की कहानी बनाता हो, उसको पुलिस को पकड़ना चाहिए। उन्हें जो जान से मारने की धमकी का पत्र मिला है उसकी पूरी जांच होनी चाहिए ताकि सच सामने आ सके।