ट्रैक्टर रैली पर बोले किसान नेता, कहा-26 जनवरी को सरकार की परेड में नहीं डालेंगे बाधा

कृषि कानूनों के खिलाफ किसान संगठनों का विरोध प्रदर्शन जारी है। इसी बीच बुधवार को किसान संगठनों के नेताओं की दिल्ली, हरियाणा और उत्तर प्रदेश पुलिस के उच्च अधिकारियों के साथ मुलाकात होने वाली है।

इस मुलाकात में गणतंत्र दिवस के मौके पर (26 जनवरी) किसान संगठनों की ट्रैक्टर रैली से जुड़े मार्गों और उनके इंतजामों पर चर्चा होगी।

ट्रैक्टर रैली पर बोले किसान नेता, कहा-26 जनवरी को सरकार की परेड में नहीं डालेंगे बाधा

इस मुलाकात से पहले किसान नेता गुरनाम सिंह चढूनी ने बताया कि हम हम 26 जनवरी को सरकार की परेड में बाधा नहीं डालेंगे। दरअसल, किसानों का प्रतिनिधिमंडल पुलिस अधिकारियों से वार्ता के लिए विज्ञान भवन पहुंचा है।

इसी बीच किसान नेता गुरनाम सिंह चढूनी ने समाचार एजेंसी एएनआई से बातचीत में कहा कि हम 26 जनवरी को सरकार की परेड में बाधा नहीं डालेंगे। हम उनसे कहेंगे कि ट्रैक्टर रैली के लिए रिंग रोड ठीक रहेगा क्योंकि ट्रैक्टर बहुत ज़्यादा होंगे।

यह भी पढ़ें-अर्नब की वॉट्सऐप चैट पर केन्द्र सरकार को इस पर नोटिस लेना चाहिए : देशमुख