कंगना के उर्मिला मातोंडकर को सॉफ्ट पोर्न स्टार कहने पर राम गोपाल वर्मा को लगा था बुरा, दी अपनी प्रतिक्रया

फिल्ममेकर राम गोपाल वर्मा ने ये बात कबूल की है कि कंगना रनोट ने जब उर्मिला मातोंडकर को सॉफ्ट पोर्न स्टार कह दिया था तो उन्हें बहुत बुरा लगा था।

एक इंटरव्यू में रामू ने इस बारे में प्रतिक्रिया देते हुए कहा, सोशल मीडिया पर लोगों को अपने विचार सामने लाने की आजादी है। कई बार लोग भाषा के इस्तेमाल में अपनी सीमाएं लांघ जाते हैं जो कि किसी के लिए बेहद आपत्तिजनक हो सकती है लेकिन इसे अभिव्यक्ति की आजादी माना जाता है।

अगर ये अभिव्यक्ति किसी को नीचा दिखा रही तो ऐसी आजादी आपको क्यों चाहिए? मैं मानता हूं कि उर्मिला के खिलाफ वो अब गलत भावना से कहा गया था लेकिन पिछले साल मैंने उर्मिला के पक्ष में जो बातें लिखीं वो सिनेमा में उनके योगदान को ध्यान में रखकर लिखी थी। कंगना ने क्या कहा था मैंने उसपर कोई ही टिप्पणी नहीं की थी। बतौर डायरेक्टर, मैं ये बताना चाहता था कि उर्मिला बतौर एक्टर कितनी वर्सटाइल हैं।

यह भी पढ़ें-रणथंभौर नेशनल पार्क में फिल्मों की शूटिंग, वनमंत्री इसे गलत और वन्यजीवों के लिए खतरा बता चुके हैं