
बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी ने अपनी अपकमिंग फिल्म हंगामा 2 में परेश रावल की पत्नी की भूमिका निभाने के बारे में एक इंटरव्यू में बात की।
साथ ही उन्होंने यह भी बताया कि एक फिल्म में परेश ने उनके पिता की भूमिका निभाई थी और अब इस फिल्म में परेश ने शिल्पा से शादी कर ली है। फिल्म को प्रियदर्शन ने डायरेक्ट किया है, जो अपनी कॉमेडी फिल्म्स जैसे हेरा फेरी, मालामाल वीकली और हंगामा के लिए फेमस हैं।
शिल्पा ने कहा, मुझे याद है कि मेरी एक फिल्म में परेश ने मेरे पिता का रोल निभाया था और अब हंगामा 2 में उन्होंने मुझसे शादी कर ली है, लेकिन वह मेरे पति की भूमिका निभा रहे हैं जो अपनी यंग, अट्रैक्टिव पत्नी से काफी बड़े हैं।

हमारी उम्र का अंतर फिल्म में कम से कम 15 साल का है और वह फिल्म में एक पति का रोल निभा रहे हैं जो लगातार कल्पना कर रहा है कि उसकी पत्नी का एक कम उम्र के आदमी के साथ अफेयर है। यह फिल्म 23 जुलाई को रिलीज होगी।
शिल्पा ने आगे कहा, मैं आपको बता नहीं सकती हूं कि मैं कितनी एक्साइटेड हूं, मैं हमेशा परेश जी के साथ काम करना चाहती थी। यह वास्तव में मेरी बकेट लिस्ट पर टिक है। यह हमेशा से ही एक लीथल कॉम्बिनेशन रहा है परेश, प्रियदर्शन और एक ऐसी फ्रेंचाइजी के साथ जो पहले बेहद सफल रही है।
यह भी पढ़ें-मशहूर एक्ट्रेस सुरेखा सीकरी का कार्डियक अरेस्ट से निधन