सैमसंग ने गैलेसी वॉच एक्टिव2 4जी का एल्यूमीनियम संस्करण लॉन्च किया

Samsung Galaxy Watch Active2 4G Aluminum
Samsung Galaxy Watch Active2 4G Aluminum

देश के सबसे भरोसेमंद स्मार्टफोन ब्रांड सैमसंग इंडिया ने सैमसंग की व्यापक 4 जी स्मार्टवॉच रेंज में एक और उत्पाद जोड़ते हुए Galaxy वॉच एक्टिव 2 4जी एल्युमिनियम संस्करण लॉन्च करने की घोषणा की। Galaxy वॉच एक्टिव2 4जी एल्युमीनियम एडिशन सैमसंग की भारत में बनाई जाने वाली पहली स्मार्टवॉच है और इसके लॉन्च के साथ ही सैमसंग के पास अब देश में सबसे बड़ा और विविधतापूर्ण4 जी वॉच पोर्टफोलियो है। सैमसंग इंडिया के मोबाइल बिजनेस विभाग में सीनियर वाइस प्रेसिडेंटमोहनदीप सिंह ने कहा, Galaxy वॉच एक्टिव 2 4जी का एल्युमीनियम संस्करण अब हमारी सबसे सस्ती 4जी वॉच है।

सैमसंग के पास अब देश में सबसे बड़ा और विविधतापूर्ण4 जी वॉच पोर्टफोलियो है

यह भारत में बनने वाली पहली स्मार्टवॉच भी है। गैलेक्सी वॉच एक्टिव 2 4जी के साथ हीहमने ‘मेक फॉर इंडियाकार्यक्रम के तहतभारत में 18 स्मार्टवॉच की पूरी रेंज का निर्माण शुरू कर दिया है। सैमसंग की 4 जी स्मार्टवॉच रेंज में अब 9 अलग- अलग रंग, 3 आकार और दो विशेष डिजाइन टेपलेट शामिल हैं – वॉच 4 जी का सुरुचिपूर्ण क्लासिक और वॉच एक्टिव2 का आधुनिक मिनिमलिस्टिक।

यह भी पढ़ें-सैमसंग सर्विफाई के साथ पार्टनरशिप में सैमसंग केयर प्लस लॉन्च करेगी

सैमसंग के पास अब सबसे बड़ा 4 जी वॉच पोर्टफोलियो है, जिसमें विभिन्न प्रकार के उपभोक्ताओं के लिए विकल्प हैं। गैलेक्सी वॉच एक्टिव2 एल्युमीनियम एडिशन ऐसे उपभोक्ताओं की जरूरतों को पूरा करने के लिए बना है, जो हमेशा यात्रा पर रहते हैं और जो इसके जरिए अपने फिटनेस लक्ष्यों पर नजर रख सकें और दुनिया से जुड़े रहें, तब भी जब फोन उनके हाथ में न हो।