महिला की नाक पर पंच जड़ने वाला डिलीवरी बॉय गिरफ्तार

बेंगलुरु में ऑर्डर कैंसिल करने पर महिला पर हमला करने वाले डिलिवरी बॉय को गिरफ्तार कर लिया है। बेंगलुरु डीसीपी ने इसकी पुष्टि की है। घटना मंगलवार रात की है। जब ऑनलाइन फूड ऑर्डर करने वाली जोमैटो कंपनी के डिलीवरी बॉय ने महिला के नाक पर पंच जड़ दिया, जिससे उनकी नाक की हड्डी टूट गई थी।

शाम तक नहीं पहुंचा था डिलीवरी बॉय, फिर करना पड़ा ऑर्डर कैंसिल

इस बारे में हितेशा का कहना है कि उन्होंने जोमैटो से दोपहर के साढ़े तीन बजे फूड ऑर्डर किया था, लेकिन डिलीवरी बॉय शाम के करीब साढ़े चार बजे तक भी नहीं आया तो उन्होंने कस्टमर केयर पर फोन कर ऑर्डर कैंसिल करनी की बात कही।

इसके कुछ देर बाद डिलीवरी बॉय आया तो उन्होंने ऑर्डर लेने से मना कर दिया। इस बात पर दोनों के बीच बहस होने लगी। इसी बीच डिलीवरी ब्वॉय ने उनकी नाक पर पंच मारा और भाग निकला। इसके बाद हितेशा के नाक से खून निकलने लगा। उनकी हड्डी भी फ्रैक्चर हुई है।

सोशल मीडिया पर वीडियो शेयर कर घटना की के बारे में बताया था

हितेशा ने सोशल मीडिया पर इसका वीडियो शेयर किया। जिसमें वे घटना के बारे में बता रही हैं कि कैसे जोमैटो डिलिवरी बॉय ने उन पर हमला किया। पिछले 24 घंटे में इस वीडियो पर करीब 1.4 करोड़ लोग देख चुके हैं।

यह भी पढ़ें-कानपुर-दिल्ली नेशनल हाईवे पर भीषण सड़क हादसे में 9 लोगों की मौत, 3 गंभीर घायल